Sprechstunden

Sprechstundenliste Schuljahr 2017/18 als Download


 

WIERCIMAK Monika, MMag. Direktorin Nach telefonischer Vereinbarung
ANDROSCH Astrid, Dipl.-Päd. 3BK Montag, 5. Std.
ASTNER Verena 1AK Montag, 2. Std.
BABUNEK Thomas, Mag.   Dienstag, 2. Std.
BÄCHER Gerda, Mag. 3AK Montag, 3. Std.
BAIER Rainer, Mag.   Dienstag, 7. Std.
BARTA Alexander, Mag. MSc. 2BS Donnerstag, 6. Std.
BAUERNFEIND Georg, Mag.   Freitag, 2. Std.
BERGER Helga, OStR. Mag. 1AS Dienstag, 3. Std.
BOLDRER Gudrun, Mag. 2AS Freitag, 3. Std.
BRANDAUER Matthias, Dipl.-Päd.   Donnerstag, 3. Std.
BRUNNBAUER Elisabeth, Mag.   Montag, 5. Std.
DIERMAIER Gerlinde, Mag.   Montag, 3. Std.
DIEXER Barbara, Mag. MSc.   Montag, 3. Std.
DREYER Stefan, Mag. 3AS Mittwoch, 2. Std.
EGGENBERGER Jessica, Mag. 1BS Mittwoch, 3. Std.
FÜHRER Magdalena, Mag. 4AK Montag, 6. Std.
GÖHR Bianca Maria, Mag.   Dienstag, 4. Std.
GRAFL Eveline, Mag. 5CK Dienstag, 4. Std.
GREIGERITSCH Daniela, Mag. 1BK Freitag, 3. Std.
HAAG Matthias, Mag. 1AS Freitag, 2. Std.
HAMMERL Erika, OStR. Mag.   Mittwoch, 4. Std.
HARTIG Martin, Dr.Mag.   Dienstag, 2. Std.
HEIMHOFER Thomas, Mag. 2AK Freitag, 2. Std.
HOCHLEITNER Petra, Dipl.-Päd. BEd 1BK Freitag, 5. Std.
ILLIG Claudia, Mag.   Montag, 4. Std.
KLEIN Evelyn, Mag.   Donnerstag, 6. Std.
KNABL Julia, Mag.   Mittwoch, 4. Std.
KOCH-POLAGNOLI Inge, OStR. Mag.   Mittwoch, 2. Std.
KÖNIG Wolfgang, Mag.   Montag, 6. Std.
KUBA Beatrix, OStR. Mag. Dr.   Mittwoch, 3. Std.
LANG Katrin, Mag.   Montag, 2. Std.
LINDNER Johannes, Mag.   Dienstag, 5. Std.
MACHINEK Karoline, Mag. 3CK Freitag, 5. Std.
MAIER Arno, OStR. Mag. 1BS Dienstag, 5. Std.
MAUER Roland, Mag. MBF MSC   Donnerstag, 4. Std.
MINKOWITSCH Maria, Mag.   Mittwoch, 5. Std.
MUHM Hermine, FOL Dipl.-Päd. 3BK Montag, 5. Std.
MUSIKAR Günter, Ing.Mag.   Donnerstag, 5. Std.
PAHLICH Christine, Mag. 5AK Montag, 6. Std.
PARIZEK Klemens, Mag.   Dienstag, 4. Std.
PEYER Claudia, Mag.   Donnerstag, 2. Std.
PREISINGER Alexander, MMag. Dr. 4CK Donnerstag, 5. Std.
REISS Sabine, Mag.   Freitag, 4. Std.
SCHEBELLA Markus, Mag. 1CK Dienstag, 3. Std.
SCHILLER Thomas, Mag.   Dienstag, 3. Std.
SCHRENK Alice, Mag.   Mittwoch, 2. Std.
TÖTTERSTRÖM Beate, OStR. MMag. 2CK Montag, 3. Std.
TREBER Margarethe, Mag. Ing.   Mittwoch, 4. Std.
TUMA Gerald, Mag. 2BK Mittwoch, 6. Std.
WASSERBURGER Inge, OStR. Mag.   Mittwoch, 3. Std.
WINTER Ulrike, Mag.   Freitag, 5. Std.
WOSCHITZ Rainer, Mag. 3BS Freitag, 4. Std.
WUNDERL Kurt, MMag.   Dienstag, 2. Std.
YAVUZ Mahmut, Dipl.- Theol.   Dienstag, 4. Std.
ab 12.02.2018